Главная » 2018 » Январь » 26

Волшебная звездная сказка!
Действительно, что может быть лучше для современных детей, да и что греха таить , для их родителей!
Так назывался новый музыкальный новогодний спектакль Концертного зала органной и камерной музыки Вятской филармонии !
Отойти от традиционных русских народных сказок, добрых историй о жучках, паучках - это конечно , определенный риск! Тем более , что на протяжении 11 лет сформировался определенный контингент зрителя взрослого, который тянет за собой своих детей на действо , идущее в небольшом зале с настоящим Дедом Морозом и ослепительной Снегурочкой! Тут нужно удивлять, заставить поверить в происходящее, повести за собой 2-х летнего зрителя, которого невозможно обмануть!
Друзья, да , есть такой человечек в Кирове, который может написать Волшебную новогоднюю историю со счастливым концом! Горчакова Елена Петровна! Может это имя кому -то незнакомо, но только не мне! 
Романтическая натура, прекрасно представляющая детскую психо ... Читать дальше »

Просмотров: 539 | Добавил: bobino17 | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)

Прошло полгода!
В школе искусств села Бобино прошла творческая встреча с выпускником Деминым Ильей с учащимися школы!
Еще вчера он учился в нашей школы, ходил на вокал(класс преподавателя Деветьяровой Е.А.,концертмейстер - Таширева И.В,), ходил на хор, теорию музыки, фортепиано, а сегодня Илья студент колледжа ГМПИ имени Ипполитова -Иванова(г.Москва) класс преподавателя Шутовой М.А.!
Казалось бы , что произошло, что случилось за это время? Абсолютно ничего по временному отрезку времени! А сегодня - встреча с ребятами , которые еще вчера стояли с ним в хоре, и он - у них в гостях! Наверное, встреча и должна была состояться, потому что Илья- наш, он из нашей школы, и для будущих выпускников - это "живой" пример тому, что неважно где ты родился, учился, но где есть среда - можно достичь определенных результатов и как итог - соверше ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: bobino17 | Дата: 26.01.2018 | Комментарии (0)