Главная » 2016 » Апрель » 19 » Заслуженный работник!
10:04
Заслуженный работник!
Учителю -по заслугам!
Мильчаков Анатолий Георгиевич - уроженец города Котельнич Кировской области,сегодня - артист Вятского оркестра имени Шаляпина,преподаватель МКУ ДО "ДШИ с.Бобино",солист "народного"ансамбля "Северная Вятка"-лауреата Всероссийских и Международных конкурсов,преподаватель ,воспитавший целую плеяду профессиональных музыкантов,преподавателей ,работающих по всей России и просто творческий и прекрасный человек получил звание "Заслуженный работник культуры Кировской области"!
Если кто -то думает ,что звание к чему -то обязывает,на мой взгляд глубоко заблуждается!Вся творческая жизнь номинанта была и есть такой -какая есть,независимо от поощрений и наград.Работать честно,красиво,сильно ,такое качество или присуще изначально, или нет.А вот получить признание на определенном уровне -здесь надо иметь определенный талант.Пройти жернова отбора,иметь кучу обязательных достижений,которые меняются время от времени,попасть в лимит лучших,где для тебя осталось место ,короче попасть в последний вагон уходящего поезда под названием "За званием".
Очень много достойных людей так и не получат заслуженные аплодисменты из-за бюрократической волокиты,из-за нехватки времени вовремя и правильно оформить документы,и просто ,что твое место уже кто-то занял ,случайно подсуетясь.
Так они и будут работать ,немного обиженные и неоцененные ,выслушивая от коллег :"А ты -то когда?".Не отчаивайтесь ребята!Вдруг и Вам когда -нибудь повезет ,ну уж если не в этой жизни ,то в следующей!
А от себя лично и от всего коллектива -Анатолию Георгиевичу -респект,носи это звание с гордостью ,за которое не стыдно ни тебе ,ни нам!
Мне нравится
 
Просмотров: 466 | Добавил: bobino17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar