Главная » 2018 » Январь » 26 » Бобино - Москва - Бобино
09:31
Бобино - Москва - Бобино

Прошло полгода!
В школе искусств села Бобино прошла творческая встреча с выпускником Деминым Ильей с учащимися школы!
Еще вчера он учился в нашей школы, ходил на вокал(класс преподавателя Деветьяровой Е.А.,концертмейстер - Таширева И.В,), ходил на хор, теорию музыки, фортепиано, а сегодня Илья студент колледжа ГМПИ имени Ипполитова -Иванова(г.Москва) класс преподавателя Шутовой М.А.!
Казалось бы , что произошло, что случилось за это время? Абсолютно ничего по временному отрезку времени! А сегодня - встреча с ребятами , которые еще вчера стояли с ним в хоре, и он - у них в гостях! Наверное, встреча и должна была состояться, потому что Илья- наш, он из нашей школы, и для будущих выпускников - это "живой" пример тому, что неважно где ты родился, учился, но где есть среда - можно достичь определенных результатов и как итог - совершенствоваться в одном из лучших музыкальном учреждении России! 
Состоялся творческий вечер академистов школы! Спел Илья, музыкальным подарком для него стало выступление 5-летнего Мирона Новоселова, эстафету поддержал известный гармонист, обладатель Гран при 2 Всероссийского конкурса "Символы национальной культуры" ( г. Москва) 12 - летний Захар Небогатиков! Илья с удовольствием побывал на репетиции старшей группы хора! 
Встреча состоялась!
Фотосессия, обсуждение академической вокальной школы, жизнь студенческая в Москве, да много еще чего, что не мог узнать и услышать простой обыватель! А для нас, преподавателей и участников встречи, действительно , состоялся творческий вечер, который , может быть , для некоторых окажется судьбоносным в их дальнейшей жизни!

Просмотров: 562 | Добавил: bobino17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar