Главная » 2018 » Май » 10 » "Наследники Победы"
22:44
"Наследники Победы"

.

Слава Демин

5 мая в 7:20

Действия

Победа!
2018 год, приближается 9 мая, День Победы! Практически каждый из нас по- своему готовится к празднику! Кто-то готовит портреты дедушек, бабушек в Бессмертный полк, а кто-то тихонько идет на кладбище поправить могилку воина, сражавшегося с фашистским захватчиком, кто-то раздает георгиевские ленточки, а кто-то с благодарностью их принимает!
Но есть категория людей , которая по своей сути, не спрашивая разрешения, не прося ни у кого , делает свое дело , вносит свой вклад в празднование Великого праздника, организует областной фестиваль-конкурс "Наследники Победы"!
Организатор, идейный вдохновитель этого действа -Михаил Мякишев! Не умоляя достоинства всех тех, кто поддержал его, да это и не ставится во главу угла этой заметки, могу заметить - команда единомышленников была собрана крепкая, профессиональная!
От млада до велика - состав участников Гала- концерта, который успешно прошел в одном из самых лучших и престижных концертных залов города Кирова - библиотеки имени Герцена, что в простонародье ласково именуется - Герценка, удовлетворил вкусы от самой взыскательной публики до любителей музыки!
Наверное, проще было не ездить, не участвовать, ничего не предпринимать, не любить, не чувствовать, не голосовать в конце концов! Только от этого жизнь становится только серее и серее , а так хочется , чтобы была белее и красивее , независимо от цен на бензин, заботливо поднятыми нашими согражданами нашей страны , в том числе и для нас, для простых музыкантов,талантливых лишь потому, что 9 мая - мы, одни из немногих, сполна отдаем свою дань павшим бойцам за наше счастливое мирное небо!

Просмотров: 497 | Добавил: bobino17 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar